Правильный дизайн визиток - какой он?

Визитка - очень важный атрибут делового человека. Именно она играет одну из ключевых ролей в создании имиджа и свидетельствует о статусе. К выбору дизайна визитки нужно подойти очень внимательно. Ведь первое впечатление вы не сможете произвести дважды. О том, какой дизайн визиток является лучшим и какие главные современные требования к визиткам, мы и поговорим.

Обратившись в нашу студию, люди часто теряются в многообразии предложенных решений. Поэтому представляем вашему вниманию главные нюансы, в которых желательно разобраться еще до того, как прийти в дизайн-студию.

1. Размер - обычно он составляет 50х90 мм. Менеджеры высшего звена часто используют визитные карточки размером 60х90 мм, а женская визитка может составлять 70х35 мм.

2. Цвет - главное, чтобы цвета фона и шрифта были контрастными: темный текст на светлом фоне или светлым на темном. Оформление визитки - предпочтительно строгое. Согласно деловому этикету, не рекомендуется использовать в качестве материала для изготовления пластмассу или кожу. А бумага должна быть очень качественной, экономить на ней нельзя.

3. Шрифт визитной карточки строго не регламентирован. Но он обязательно должен быть читабельным. Важно не переусердствовать с декоративностью, ведь в большинстве случаев это смотрится нелепо и дешево.

4. Размещение элементов на визитке - в верхнем левом углу лучше размещать логотип. Поскольку в средней части визитки взгляд не задерживается, информацию на ней следует выделять цветом или крупным шрифтом. Блок с контактами лучше поместить в правый нижний угол.

5. Заказывайте дизайн визиток у профессионалов! В студии "Raduga Print" для вас разработают дизайн визитной карточки, помогут с выбором бумаги и осуществят печать в самые короткие сроки.

Наша студия осуществляет печать корпоративных и индивидуальных визиток. При печати последних часто используется дизайнерская бумага. Заказывая визитки у нас, можете быть уверены в высоком качестве и быстрых сроках выполнения заказа. Вы сэкономите время и деньги, а также получите визитку, которая поможет создать привлекательный имидж.

Чтобы заказать дизайн визиток или печать по готовым макетам, обращайтесь в студию "Raduga Print" по телефонам, указанным на сайте.